Банк Евроросскредит одобрил мой кредит, но требует дополнительный страховой взнос - что делать?
Я подала заявку на кредит. Мне одобрил банк Евроросскредит. Банк сказал что для открытия транзитного счета нужны 4375 рублей, я перевела, после чего они должны были перечислить мне сумму моего кредита, но они просят внести страховой взнос. Что мне делать.
Это лохотрон, на который Вы попались. На сегодняшний день существует масса способов, с помощью которых можно юридически избавиться от кредитных обязательств или хотя бы сделать невозможным к взысканию задолженность по кредитному договору. К числу таковых относится расторжение кредитного договора, признание сделки недействительной, оспаривание условий договора, как противоречащих закону (ст. 168 ГК РФ), признание сделки кабальной (п.3 ст. 179 ГК РФ), банкротство физических лиц и окончание исполнительного производства по основаниям ст. 46 ЗФ «Об исполнительном производстве». Чтобы разобраться непосредственно в Вашей ситуации – надо видеть документы, которые возможно отправить в электронном виде.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день Елена, ни в коем случае не платите-почитайте сколько вопросов аналогичных вашему задается на данном сайте-благо вы задали его перед тем как оплатили, иначе деньги вы бы не вернули, вам самой не кажется странным что банк просит деньги-перед тем как дать кредит!
Не вздумайте.