Банк Евроросскредит одобрил мой кредит, но требует дополнительный страховой взнос - что делать?
Это лохотрон, на который Вы попались. На сегодняшний день существует масса способов, с помощью которых можно юридически избавиться от кредитных обязательств или хотя бы сделать невозможным к взысканию задолженность по кредитному договору. К числу таковых относится расторжение кредитного договора, признание сделки недействительной, оспаривание условий договора, как противоречащих закону (ст. 168 ГК РФ), признание сделки кабальной (п.3 ст. 179 ГК РФ), банкротство физических лиц и окончание исполнительного производства по основаниям ст. 46 ЗФ «Об исполнительном производстве». Чтобы разобраться непосредственно в Вашей ситуации – надо видеть документы, которые возможно отправить в электронном виде.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день Елена, ни в коем случае не платите-почитайте сколько вопросов аналогичных вашему задается на данном сайте-благо вы задали его перед тем как оплатили, иначе деньги вы бы не вернули, вам самой не кажется странным что банк просит деньги-перед тем как дать кредит!
Не вздумайте.