Усть-Лабинск, 20.06.2019, 13:28

Банк РБК обещает без проблем выдать кредит с плохой кредитной историей - реальность или обман?

Вопрос №15946396 из г. Шахты
опубликован 20.06.2019, 13:28
Банк РБК одобрил мне кредит со 100% гарантией, хотя у меня плохая кредитная история. Надо внести определенную сумму для открытия транзитного счета в другом банке, тогда та сумма кредита будет активной и возможной для снятия. Вопрос - это мошенники?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Как вы вышли на этот банк? Сейчас очень много случаев мошенничества!

20.06.2019, 13:33

Сделана заявка через интернет сайт.

20.06.2019, 13:43

Я написал вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

20.06.2019, 13:47