Банк РБК обещает без проблем выдать кредит с плохой кредитной историей - реальность или обман?
Банк РБК одобрил мне кредит со 100% гарантией, хотя у меня плохая кредитная история. Надо внести определенную сумму для открытия транзитного счета в другом банке, тогда та сумма кредита будет активной и возможной для снятия. Вопрос - это мошенники?
Лучший ответ
Добрый день.
Как вы вышли на этот банк? Сейчас очень много случаев мошенничества!
Сделана заявка через интернет сайт.
Я написал вам в личку, посмотрите, пожалуйста.