Как писать апелляционную жалобу ответчику после мирового суда. После лишения прав.
Добрый день!
На ваш вопрос можно ответить только ознакомившись с материалами дела. Скажу следующее, без юриста вам не обойтись! Так что если есть шанс, то только грамотный юрист по административным делам может помочь, как минимум правильно написать жалобу... консультации здесь уже не нужны, нужно действовать! Обращайтесь, помогу...! На будущее! По административным делам юрист должен работать с момента правонарушения! Потом сложнее... сейчас 10:0 не в вашу пользу...