Как защититься от назойливых коллекторов и угроз в социальных сетях?
Вопрос такой: названивают коллектора не мне а моим родственникам и написывпют в соц сетях с угрозами, номера телефонов не довал как быть.
Лучший ответ
Напишите жалобу в прокуратуру или в полицию на коллекторов, которые вымогают деньги. Помогает от них отбиться, так как они могут быть привлечены к уголовной ответственности за вымогательство (ч.1 ст. 163 УК РФ).