Заголовок - Административное правонарушение ст. 5.35 - Нарушение общественного порядка в состоянии алкогольного опьянения с ребенком. Возможные последствия и наказание.
Недавно на меня был составлен протокол, административное право нарушение ст.5.35,я находилась в не трезвом состоянии с ребёнком своим (6 лет), в обществ месте.
Ранее никогда нарушений не было и с полицией дел не имела, вышло так первый и последний раз.
Что за это грозит? Что вообще будет?
Добрый день! Не переживайте. Санкция данной статьи предусматривает предупреждение либо штраф от ста до пятисот рублей. Т.е. заплатите максимум 500 рублей, на работу никто сообщать не будет, такой практики нет. Данная информация будет храниться только в служебной базе данных полиции.