Как решить проблему с судебными долгами по налогам в ИП и что это за взыскания?
У меня открыто ИП, но предпринимательскую деятельность я никогда не вёл.. А недавно зарегистрировался на госуслугах и обнаружил, что у меня есть судебные долги, написано "взыскание налогов и сборов включая пени... " и суммы 11356, 2580, 90511, это всё за последние три месяца.. Подскажите, пожалуйста, что делать? И что это за взыскания?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в отдел судебных приставов по месту Вашего проживания с заявлением о разъяснении Вам, какие именно имеются в отношении Вас исполнительные производства и за что взыскиваются деньги. Возможно это ошибочные сведения или ошибочно взыскиваемые с Вас деньги. В таком случае Вам нужно будет написать ещё одно заявление о прекращении в отношении Вас исполнительного производства. Удачи.
Спасибо за ответ!