Как будет учитываться стаж работы в частной аптечной сети при устройстве в бюджетную организацию ДГБ?
12 лет стаж работы в частной аптечной сети медиц. Консультантом, хочу устроиться работать в бюджетную организацию дгб, будет ли учитываться стаж работы при трудоустройстве в бюджетную структуру. Год работы в поликлинике по специальности есть. Или только этот год идет к стажу? Спасибо.
Неизвестно. Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали. И если каким-то образом в этом участвует длительность стажа - правила его учета определяются только работодателем или собственником учреждения непосредственно.