Мы организация ООО ХХХ заключили агентский договор с ООО ЖЖЖ по которому являемся агентами.

• г. Краснодар

Мы организация ООО ХХХ заключили агентский договор с ООО ЖЖЖ по которому являемся агентами. Мы обязаны обязуемся осуществить поиск участников на конференции Принципала.

Агент вправе самостоятельно заключать договор об оказании информационно-консультационных услуг с участниками конференции Принципала.

Нам необходимо заключить договор (какой) так чтобы деньги участников конференции перечислялись сразу на счет ООО ХХХ, затем мы перечислим деньги за минусом агентского вознаграждения ООО ЖЖЖ. И ещё ключевой момент-это налоги, Мы не хотим платить налоги со всей суммы денег, а только с суммы своего вознаграждения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Илья, для этого нужно грамотно в соответствии с требованиями гражданского и налогового законодательства составить проект агентского договора. Обращайтесь ко мне на очную консультацию. Адвокат Агапова Т.В.