Льготы и выплаты для многодетных семей в г. Воронеж - что положено мне и моей семье в рублях?
Я проживаю в г.Воронеж. Моя первая дочь умерла, есть св-во о рождении, есть второй ребенок, я получила мат. кап. сейчас собираюсь рожать третьего, скажите пожалуйста будем ли мы считаться многодетными, какие льготы и выплаты нам положены, если можно в руб. спасибо.
В России многодетной принято считать семью с тремя и более несовершеннолетними детьми (в том числе усыновлёнными, а также пасынками и падчерицами) в возрасте до 16 лет, а также в возрасте до 18 лет, если они обучаются в образовательных учреждениях, реализующих общеобразовательные программы. К сожалению, ваша семья не считается многодетной.