Моя беременность на фоне семейного насилия - Что делать и как быть?

Мне 15 и я беремена. Мой парень старше меня на 5 лет. Мои родители ужасно против него, с тех пор как мы начали общаться, они начали меня унижать, избивать, очень сильно доводить. Я много раз хотела обратиться в полицию, но боялась, что отец убьёт меня. Какон сказал «Лучше я тебя сделаю инвалидном им убью, но ты не будешь с ним, и все равно если посадят»

А сейчася беремена от своего самого любимого человека.

Меня так никто не понимает кроме него.

Подскажите что мне делать и как мне быть

Я перехожу лишь в 9 класс.

Никто кроме парня не знает

Родители молодого человека любят меня

Но что делать мне?

Лучший ответ

Здравствуйте! Единственный вариант чтобы вашего молодого человека не посадили в тюрьму за совращение малолетних это вам никому и нигде не говорить Кто отец ребёнка по крайней мере в прокуратуре который будет обязательно теперь проводить проверку по поводу Вашей беременности.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте Ольга.

Ваши родители при проведении проверки о которой указала коллега думаю обязательно сообщат, что Вы встречались с таким то и остальное дело техники. Вы конечно можете не "колоться" оба и всё отрицать, но при желании следствия в рамках расследования уголовного дела могут назначить анализ ДНК и всё выяснится.

Нам нельзя что либо советовать в таких вопросах относительно выбора что делать. Вы это решение должны принять сами. Это Ваша и только Ваша ответственность и выбор. Вы должны всё взвесить и понять как Вы хотите жить дальше. Если Вы хотите сохранить ребёнка, то судьба может и благосклонно повернуться и его могут освободить от наказания если Вы подадите заявление о вступлении в брак или условный срок.

Относительно родителей, нельзя было терпеть подобное.

Можете обратиться в органы опеки или к Уполномоченному по правам ребёнка.