Как поступить в сложной ситуации, когда партнер угрожает расправой?
Я встречаюсь с таджиком пол года, хочу с ним расстаться, т.к. Мама и папа против. Я сказала что ухожу от него, он сказал что убьет меня, сказал знает где живут мои родители, и родственники. Подскажите пожалуйста что делать?
Лучший ответ
Если воспринимаете угрозы реально, обратитесь в полицию.
Спасибо за ответ! И что же там скажут мне?у него так то еще прописки нет в нашем городе.его департируют?