Записи в ИЦ и ГИАЦ при отсутствии протокола и задержания - возможные последствия
Андрей! В ГИЦ МВД РФ (думаю, что Вас именно он интересует!) вносятся данные о процессуальных решениях в отношении физических лиц! Записи полиции, которые Вы указали, могут быть использованы только в оперативной работе. И более никак.
Не переживайте!
То есть в справке об отсутствии судимости этих сведений не будет отражено?
Андрей! Если Вы не были осуждены судом, или в отношении Вас не принималось на стадии предварительного расследования решения о прекращении дела по нереабилитирующему основанию, то и поступать в ГИЦ МВД РФ информации просто неоткуда! Информация поступает при помощи заполняемой должностными лицами формы. Тут ошибки практически исключены, а совпадения бывают очень редко. Когда, например, в крупном населённом пункте в один и тот же день, месяц и год родились двое с одинаковыми фамилиями, именами и отчествами. Курьёзы бывали с Кузнецовыми, Ивановыми и Петровыми. В Москве и Санкт-Петербурге.