Исковое заявление о признание права пользования жилым помещением на условиях социального найма и внесении изменений в договор социального найма
Исковое заявление О признание права пользования жилым помещением на условиях социального найма, вселени в жилой помещение, нечинени припястствие в пользовани жилым помещением, внесении изменений в договор социального найма,
Я ПЛОТИЛ ГОСТ ПОШЛИНИ 900 рублей три чека по триста рублей правелно.
Лучший ответ
Судя по тексту вопроса - неправильно, перечислены четыре, а не три, исковых требования, госпошлина должна быть по каждому.
Огромни спосибо
Ещо тристо надо плотит.