Составление искового заявления - о признании права пользования жилым помещением на условиях договора социального найма
Здравствуейте. Помогите составить исковое заявление в суд: о признании права пользования жилым помещением на условиях договора социального найма.
В исковом заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов. Статья 131 ГПК рф.
Добры день! Вы можете обратиться к любому юристу в раздел личные сообщения и обсудить все детали, и так же описать ситуацию более подробно.
Составление исковых заявлений, в том числе дистанционно как правило платная услуга. Обратитесь к любому юристу сайта, если готовы ей оплачивать.
Можете обратиться в личную переписку или на электронную почту и договориться об оказании данной услуги. Все контакты указаны в профиле юриста. Удачи Вам и всего хорошего.
Звоните.