У меня долг у двух организаций МФО, 4000 и 8000, сколько максимум с меня могут вырасти через суд если я вообще не заплачу?

У меня долг у двух организаций Мфо, 4000 и 8000, сколько максимум с меня могут вытрести через суд если я вообще не заплачу?

Лучший ответ

Мало данных. Но если договоры заключены в 2017 и далее годах - проценты, которые начисляют микрофинансовые организации (МФО) по договору потребительского микрозайма, не могут превышать трехкратный размер суммы долга.