Как получить кредит для оформления документов на домовладение и оплаты юриста в качестве инвалида?
Для оформления документов на домовладения и оплату юриста мне необходим кредит 140000 руб. Я инвалид с детства по общему заболеванию, мне 48 лет, проживаю в г.Симферополь, получаю пенсию на карту. Имеет ли смысл мне обратиться лично к управляющему моего банка по вопросу выдачи кредита, и если да,то в какой форме это лучше сделать? Политика банков по отношению выдачи кредитов инвалидам известна. ''
Лучший ответ
Добрый день! Что за чудовищная сумма (140000)? Вы уверены, что это не мошенничество? Почему Вы не обратитесь в МФЦ? С управляющим можно встретиться при посещении банка, однако маловероятно, что он примет решение свыше предусмотренных по регламенту кредитных лимитов.
Ответ отключен модератором