Документы для расторжения брака при совместном ребенке - требования и необходимость прописки ребенка
Какие нужны документы на росторжение брака при совместном ребенке.? Должен ли ребёнок быть прописан на территории матери, для развода.
Лучший ответ
Добрый день,
для расторжения брака в судебном порядке нужно составитьиск, приложить к нему копии свидетельства о браке, свидетельства о рождении ребенка, оригинал документа об оплате государственной пошлины.
Никаких требований о прописке ребенка не связывается с требованием о расторжении брака.
С уважением,
Благодарю Вас!