Как найти свои акции.. узнать про проценты. Если акции были приобретены более 20 лет назад.
Для решения Вашего вопроса, Вам надо получить "Выписку из реестра Акционеров"
Федеральный закон от 26.12.1995 N 208-ФЗ (ред. от 23.04.2018) "Об акционерных обществах"Статья 46. Выписка из реестра акционеров общества
Держатель реестра акционеров общества по требованию акционера или номинального держателя акций обязан подтвердить его права на акции путем выдачи выписки из реестра акционеров общества, которая не является ценной бумагой.
Здравствуйте.
У вас должны быть документы, подтверждающие приобретение акций.
По наименованию эмитента (организация, акциями которой вы владеете) необходимо найти регистраторское общество, в котором ведется реестр акционеров данного эмитента. В этот регистратор вам и надо обращаться.