Изменения в законопроекте - пенсионный возраст будет увеличиваться поэтапно
Я не понял! В законопроекте, вообще то, говорилось, что каждый год будут прибавлять к пенсионному возрасту по году! А тут пишут:
[quote]Увеличение пенсионного возраста будет происходить поэтапно до 2034 года, то есть с 2019 года каждый год возраст будет повышаться на 6 месяцев. ''[/quote]
Лучший ответ
Добрый день Сергей, каждый год возраст будет увеличиваться на один год, мужчинам до 2028 г., женщинам до 2034 г. Женщинам возраст увеличивают на 8 лет, поэтому продлится до 2034 года.
Я пр Фому, он мне про Ерёму!