Желание поставить штамп о гражданстве на свидетельство о рождении ребенка, родившегося за границей - возможные проблемы
Добрый день!
К сожалению, проблемы могут возникнуть не только с проставлением штампа.
"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 03.07.2018) в Статье 327 предусматривает, что использование заведомо подложного документа наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.