Помощь в подготовке соглашений об алиментах и воспитании ребенка - достигнуты договоренности о размере алиментов и месте проживания
Добрый день.
Ваши достигнутые договоренности необходимо оформить соглашением. После чего юридически грамотно составленное соглашение будет необходимо удостоверить у нотариуса.
Добрый день! Данное соглашение обязательно удостоверить у нотариуса, при наличии разногласий, либо отказа в соглашении, можно установить и размер алиментов и место проживания ребенка в судебном порядке, также определив порядок общения.
Соглашение об уплате алиментов удостоверяется нотариально. Однако предварительно вы можете обратиться к любому адвокату СПб иЛо для предварительной консультации.