А соглашение о проживании ребенка должно быть отдельным документом или достаточно указать в исковом заявлении

А соглашение о проживании ребенка должно быть отдельным документом или достаточно указать в исковом заявлении, что ребенок будет проживать с матерью, и соглашение о содержании и воспитании ребенка достигнуто?

Спасибо!

Лучший ответ

Уважаемый Юрий! Лучше оформить соглашение о проживании ребенка отдельным документом и заверить его у нотариуса.

Уважаемый Юрий! Такое соглашение лучше составлять отдельным документом и заверять нотариально, чтобы в последующем не возникло проблем. С уважением Мордвинкина Л.В.