Проблема с оформлением дистанционного потребительского кредита в Союз Капитал Банке - отсутствие специалиста и бланка договора
Мне предлагают дистанционно оформление потребительского кредита в Союз Капитал Банке https://www.souzcapital.com/kreditovanie. Необходимо оплатить транзакцию. Но нет специалиста банка с бланком договора и т.п. Звонил по телефону-ответили и пояснили, что так надо. Я не знаю что делать.
Это лохотрон, не поддавайтесь на это и не станете жертвой мошенников.
Более подробнее по этому вопросу можете прочесть в моей статье
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день! Сергей, кредитные мошенники давно уже освоили интернет, так что оплатив транзакцию, Вы просто можете потерять деньги не получив никакого кредита. Для получения кредита, обращайтесь в банки, репутация которых надежна.
Желаю Вам всего доброго.