Опять похищены деньги - 4500 рублей. Как защитить себя и чего ожидать в суде?
К вам. У меня было дело 159. 2 ч.
Дело прошло, но суда пока не было, было похищено 9000 рублей, вышли на применения сторон, я отдал деньги.
Теперь пришли с другого города, тут 4500 рублей, я хочу опять примерения сторон, как быть? Что может грозить.
Лучший ответ
Здравствуйте, попробуйте с ними договориться, если это возможно, если не будет применения, то от многих фактов Ваше наказание зависит. Удачи Вам.