Какой срок отсчитывается для подачи замечаний к протоколу судебного заседания при получении протокола после задержки?
Вопрос, с какого дня отсчитыватся срок подачи письменных замечаний к протоколу заседания суда, если протокол изгтовлен 29.06.2018, а выдали протокол для ознакомления после неоднократных просьб и заявлений 18.07.2018.
1. УПК или ГПК? 2.В силу
3. Согласно