Убийство собаки на прогулке - как доказать покупку и стоимость животного без чеков и договора
Нашу собаку убила чужая собака во время прогулки. Направили заявление в полицию чтобы точно установить лиц и породу. Собираемся подавать иск в суд, но у нас нет чеков или договора о покупке собаки, если ли возможность как-то доказать покупки и стоимость собаки?
Лучший ответ
Алексей, г. Пермь, указывайте среднерыночную стоимость вашей собачки.
Кроме того, вы можете указать, что договор купли-продажи вы заключили в устной форме с Продавцом и ходатайствовать о вызове в суд Продавца.
Спасибо за ответ!