Штраф на государственном номере моей машины - ответственность и последствия
Добрый день Яна. Понятие штраф на госномер нет в Российском законодательстве. Штраф выписывается на конкретное лицо. Если на Вас как на владельца автомашины штраф не выписывался через средства автоматической фоторегистрации правонарушений т оВам не чего бояться. Я так понимаю что штраф был выписан на Вашего бывшего сожителя, значит и спрос будет именно с него. Таким образом Вы не обязаны выплачивать его штраф и с Вашей машиной ничего не будет при аккуратной езде и должном уходе за ней. Удачи Вам и успехов в решении Ваших проблем.