Как закрыть ИП, когда накопился долг и нет возможности его оплатить?

Мы уже года 4 не работаем ип не закрыли, нулевые отчёты тоже не сдавали, так как уезжали. Накопился долг, как сейчас нам закрыть ип если нет возможности пока оплатить долг.
Лучший ответ

Для прекращения деятельности в качестве ИП вам необходимо обратиться в налоговую и подать следующий комплект документов: заполненную форму 26001, оплаченную госпошлину 160 руб. (реквизиты уточните в налоговой). ИП можно закрыть с долгами, так как данные долги с вас смогут взыскать как с физического лица после закрытия.

Спасибо, я у Вас в долгу!