Проблема регистрации могилы на домработнице - Как установить памятник без согласия и отзыва домработницы?
Добрый день! Если у вас имеется свидетельство о рождении, где указано, что это именно ваша мама, то покажите в бюро по оказанию услуг,
Департамент городского хозяйства, которому подчиняется администрация кладбищ города Евпатории, не сомневается в том, что я являюсь сыном. Но они мотивируют тем, что в законах указаны только права пользователя могилы. Я написал в милицию города Воронежа, где живет бывшая домработница, зарегистрированная как пользователь. Письмо зарегистрировано в Книге учета заявлений 23/07/2018. Пока никакого ответа не получил.