Работаю в федеральном бюджетном учереждении, могу ли расчитывать на поддержку государства в приобретении жилья?
Работаю в федеральном бюджетном учереждении, могу ли расчитывать на поддержку государства в приобретении жилья? Какие документы нужны и куда обращаться с этим вопросом? В собственности недвижимости нет.
Лучший ответ
Для того чтобы получить ссуду вам придется предоставить банку обеспечение, в качестве которого может рассматриваться имущественный залог, но чаще это поручительство. Количество поручителей определяет банк, а ваша задача их найти.