Как получить специализированное жилье для инвалида 1 группы в коммунальной квартире - адреса и необходимые документы
Я инвалид 1 группы колясочник, проживаю в коммунальной квартире куда обращаться и с какими документами для получения специализированного жилья.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна! Если Вы проживаете в Москве, то по вопросу получения жилого помещения, специально оборудованного для лиц, пользующихся креслом-коляской, Вам надо обратиться в жилищный фонд социального использования Департамента городского имущества города Москвы.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".