Как правильно действовать и составить возражение в суде при отсутствии банковской лицензии, отсутствии регистрации в реестре ЦБ и незаверенной нотариусом доверенности - опыт повторного обращения в суд.
Здравствуйте Зинаида! Уверен, что Вам будет полезной данная статья www.9111.ru Удачи Вам!
Для составления отзыва (возражения) на иск нужно с ним ознакомиться.
Вы по всей видимости в первый раз отменяли судебный приказ, после его отмены истец имеет право обратится с исковым заявлением в обычном порядке. Для того чтобы ответить вам на вопрос, нужно смотреть все документы представленные истцами в суд и уже исходя из этого давать советы, так как возможно там есть ошибки в оформлении документов, возможно нужно заявить о пропуске срока исковой давности на предъявления взыскания с вас суммы задолженности и т.д. Остались вопросы - обращайтесь.