Как вернуть ребенка после развода и его увоза без согласия?
После развода с женой в 2017 ребенок остался с ней, она проживает в мурманской области, в 2-х квартире с матерью и сыном от первого брака, на лето я забрал ребенка к себе в московскую область, в 2-х этажный дом где я проживаю с родителями, в середине лета приехала жена и забрала ребенка в строящийся дом без отделки, удобств только стены, крыша, окна. Что я могу сделать чтобы забрать дочь к себе?
Что я могу сделать чтобы забрать дочь к себе?
Ничего, кроме обратиться в суд за установлением места жительства ребенка с Вами.
Здравствуйте, Роман! Вы можете обратиться в суд для определения места жительства ребенка с Вами; решение суда будет обязательно для выполнения обеими сторонами.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".