Краснодар, 21.07.2018, 00:07

В прошлом году по ошибке заплатил на два месяца вперёд. Обратился в налоговую с заявлением. Ответа так и не получил.

Вопрос №14412506 из г. Краснодар
опубликован 21.07.2018, 00:07
В прошлом году по ошибке заплатил на два месяца вперёд. Обратился в налоговую с заявлением. Ответа так и не получил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните вопрос. О чем было заявление, если, по тексту - платеж был правомерный, просто оплатили чуть ранее, чем положено?

21.07.2018, 05:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

У меня заканчивался патент в сентябре. А заплатил за октябрь и ноябрь. Зашёл в налоговую где получал ИНН. Они послали в другой район потому что где я платил за патент в банк, находился в другом районе. В налоговой не приняли заявление сказали что я не стою у них на учете. Зашёл к начальнику отдела она сказала пишите заявление в простой форме рассмотрим. И все.

21.07.2018, 08:42

По изложенному - непонятно, что хотите от налоговой получить. Но, опять же - даже обратившись не в ту налоговую, на само правоотношение (по доказательству уплаты за этот период) даже отказ отвечать - не влияет.

21.07.2018, 11:48