Как подать на алименты если в свидетельстве о рождения стоит прочерк.
Как подать на алиметы если в свидетельстве о рождения стоит прочерк.
Лучший ответ
Для того, чтобы подать на алименты, нужно, чтобы у ребенка юридически был отец. Для этого сначала нужно установить отцовство либо добровольно, либо в судебном порядке. А потом уже можно подать на алименты.
Доброго времени суток Надежда! Вопрос у вас достаточно интересный и имеет несколько путей для решения. Итог один, кто то все-таки должен стать папой)) у меня сейчас как раз такая история в работе. Будет интересно разобраться подробнее, пишите.