Могу ли я уволиться из детского сада, сохранив место за ребёнком в детском саду?.
Я устроилась на работу в детский сад, когда мне было 20 лет. Мою старшую дочь тоже приняли в садик по служебной путёвке. Теперь мне 36 лет, два года назад я вышла из декрета на работу вместе со своей младшей дочерью, её приняли в садик, но ни в путёвке на ребёнка, ни в трудовом договоре не написано, что путёвка на младшую дочь служебная. Могу ли я уволиться из детского сада, сохранив место за ребёнком в детском саду?.
Заранее спасибо большое за ответ.
да можите если будут возражать обратитесь в органы опеки или в прокуратуру.