Как оформить пособия на ребенка без копии паспорта отсутствующего супруга, проживающего в другом городе?
Я в браке с мужем с которым я не живу у меня родилась дочь теперь без его копии паспорта я не могу оформить пособия на ребенка, а он живет в другом городе и не как не хочет мне отправлять копию паспорта. Что мне делать?
Лучший ответ
Марина, если я правильно понимаю, то отцом ребенка ваш муж не является. В этом случае остается только расторжение брака с вашем мужем судебном порядке.