Я по закону с бывшем мужем наш дом разделили по полам, имеет ли право он курить в нем?

Вопрос №14412643 из г. Астрахань
опубликован 21.07.2018, 03:54
Я по закону с бывшем мужем наш дом разделили по полам, имеет ли право он курить в нем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Неизвестно, но если нет какого-либо соглашения по этому поводу с иным собственником имущества - может, запрета на курение законодательство, для своего жилья, не предусматривает.

21.07.2018, 04:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В данный момент я проживаю дома вместе с ним, и запах от сигарет на весь дом, и несовершеннолетний сын.

21.07.2018, 04:07

Ничего не меняется, смотрите нормы Федерального закона от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака", запреты для частного жилья в нем не устанавливаются.

21.07.2018, 04:12