Как сохранить очередь в детский сад при отсрочке зачисления на год?
Нам 3,5 дали направланение в сад. Путевку не забирали. Хотели бы отсрочить этот момент еще на 1 год, т.е ребенок пойдет к 4,5-5 годам. В отделе образования нам посоветовали написать отказ с просьбой зачислить нас в детский сад с 1 сентября 2019 года, но сохранение очереди никто не гарантируют,. т.е встанем в конец другой очереди на другой возраст, т.к к тому времени уже будет новый набор на другую возрастную категорию. Анализируя ситуацию понимаем, что к 3,5 годам идет полное заполнение садов, откуда же тогда появится место к 4,5 в саду. Если какие-ли регламентирующие документы, которые укажут на возможность сохранения очереди. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае ваш вопрос регулирует Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ пр отказе от путевки вас ставят в очередь заново.
Спасибо за вашу работу!