Могу ли я автомобиль переоформить на себя по генеральной доверенности.
Евгений, здравствуйте.
Если генеральная доверенность выдана доверителем Вам, то вы не можете на себя оформить данный авто. Согласно ст.182 Гражданского кодекса РФ представитель (т.е. лицо, действующее на основании доверенности) не может осуществлять сделки от имени представляемого (доверителя) в отношении себя лично.
если ген доверенность выписана на вас то вы ни имеете право оформить автомобиль на себя.
Здравствуйте. Смотрю что прописано в доверенности. В любом случае вам нужен будет договор КП или дарения. А при их наличии, зачем вам доверенность?