Июньский суд - Решение об возврате денег от строителей; Юрист уволился, как продолжить дело и вернуть деньги?
Состоялся суд в июне, решением суда мне строители должны вернуть деньги, юрист который вёл моё дело уволился, дело с возвра том стало, звонил в "Союз юристов" сказали, чтоб арестовать у строителя в банке нет никаких счетов, кто теперь должен вести моё дело и каким образом со строителя взыщут деньги?
Лучший ответ
Обратитесь с исполнительным листом к судебным приставам исполнителям для исполнения решения суда, в установленном законом порядке. В суде и/лист получите.
Обычный стандартный ответ юриста