Как вернуть деньги после исчезновения строителя? Как составить исковое заявление и основываться на каких законах?
Отдали под расписку строителю бань сумму на покупку леса на сруб. Расписка на руках имеется. Затем заказали баню у других строителей и попросили вернуть первого строителя либо деньги, либо брёвна на выданную авансом сумму. Строитель пропал - ни леса, ни денег.
Место жительства известно. Особо не скрывается. Как можно вернуть деньги и как грамотно подать исковое заявление? На какие законы опираться? Есть ли шанс вернуть деньги?
Лучший ответ
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.
Стоимость услуги - 4000 рублей по 100% предоплате.
Срок исполнения - 24 часа с момента поступления оплаты.
Если Вас не устраивают предложенные условия - обратитесь в одну из юридических контор вашего города.