Действия судебного пристава являются неправомерными - на какой закон ссылаться?
На какой закон в данном случае нужно ссылаться? В данной ситуации я выселяемое лицо, имущество выбыло из моего владения помимо моей воли, мной подан иск по ст. 302 об истребовании имущества, но судебный пристав отменил самостоятельно ранее оконченное испол. Производство и меня опять пытаются выселить, получается действия пристава неправомерны, не могу найти практику и какой применить закон. ''
Наталья, выселение возможно в нескольких случаях и при наличии обязательных условий предусмотренных законом (условия договора, решение суда и т.д.).Обращайтесь на личную консультацию с документами и получите полный ответ.