Как получить согласование собственника аэропорта

Нужен перечень документов для согласования разрешения на строительство цеха с собственником аэропорта.
Лучший ответ

Здравствуйте, Юрий! По вопросу подготовки юридических документов и стоимости юридических услуг Вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта по своему выбору напрямую, все необходимые реквизиты для связи с юристом указаны после каждого ответа.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».

Спасибо за грамотный ответ!

Если вам нужен перечень документов для согласования разрешения на строительство цеха с собственником аэропорта. То вам надо выбрать юриста на сайте и на электронную почту, указанную в профиле, заказать ему работу.

Это не вопрос, а полноценная консультация. Кроме того мало данных для вообще даже консультации. Можете обратиться к юристу на электронную почту и получить консультацию исходя из вашей ситуации.