Возможно ли законно покупать подержанное золото в качестве инвестиции?
Законно ли покупать золото б/у для себя? Без ведения комм/деятельности, просто как вложения? Не выяснится ли, что это незаконный оборот?
А то я хотела объявления в сети разместить, не будет ли каких неожиданностей?
Лучший ответ
Добрый день.
Запрета нет.
Возможны проблемы (если будете покупать с рук): Вам наверняка продадут и краденые вещи (о чем Вы не можете не догадываться) - возможны неприятности с полицией и возбуждением уголовного дела. А при размещении телефона и объявления в сети - можете стать жертвой ограбления.
в следующий раз хотя бы вопрос проитайте