Нужна ли лицензия на образовательную деятельность и возможность размещения рекламы для владельца ИП в репетиторской сфере?
Я собираюсь открыть ИП на ведение репетиторской деятельности, но при этом хотела бы снять отдельный офис для преподавания там, необходима ли мне в этом случае лицензия на образовательную деятельность, в случае если нет, могу ли я разместить рекламный баннер о своей деятельности в качестве репетитора на офисе? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Индивидуальная трудовая педагогическая деятельность, осуществляемая непосредственно (без привлечения к педагогическому процессу других специалистов) не лицензируется.
Вы можете ее осуществлять в офисе и рекламировать.
Спасибо большое за быстрый и грамотный ответ.