Нет работы из-за проблем со здоровьем - как найти выход из сложной ситуации?
Скажите что делать если работы нет на биржу не ставят так как сильно болят ноги говорят неси справку от врачей по врачам хожу четыре месяца не могут поставить диагноз гоняют от одного кдругому а ноги болят уже несколько лет раньше отказ формулировался а вы отказываетесь от лечения так как выписывают лекарства на много тысяч которые я могу только украсть где их взять если еле хожу спасибо короче круг или замкнутый или коррупционный.
Лучший ответ
Если Вы - пользователь ПК, попробуйте поработать на дому на сайтах, которые стопроцентно не мошеннические - например, Яндекс Толока, Работа-на-дому. Ру.