На испытательном сроке - физически невыносимая работа, можно ли расчитаться без отработки трёхдневной смены?
УСТРОИЛАСЬ НА РАБОТУ. ОТРАБОТАЛА 1 СМЕНУ И ПОНЯЛА ЧТО ФИЗИЧЕСКИ Я РАБОТАТЬ ТАМ НЕ МОГУ! ЕЛИ ОТРАБОТАЛА ОДНУ СМЕНУ. Я НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ МОГУ ЛИ Я РАСЧИТАТСЯ БЕЗ ОТРАБОТКИ ТРЁХ ДНЕВНОЙ? ЕСЛИ ФИЗИЧЕСКИ НЕ ВЫДЕРЖУ ЕЩЁ ОДНУ СМЕНУ! уменя сильно болят ноги, а работа сутки на ногах и сидеть нельзя! Может быть можно взять справку у врача?
По соглашению с работодателем вы можете расторгнуть договор раньше. Удачи
Здравствуйте, Марина Викторовна!
Согласно ТК РФ на испытательном сроке можно за три дня известить и уволиться. Обращайтесь.