Как правильно понимать запрет на публичное распивание алкоголя и условия его исключения?
Безалкогольное пиво не является алкогольным напитком и его можно пить везде также как и воду, в том числе и в общественных местах.
А еслт по факут туда налить алкогольное то могут наказать если проверят или наказывают штрафом по видеофиксации или лично полиция за руку хватает или если в обычной бутылке будет то ли квас то ли пиво то ли водка похожая на воду или квас на пиво-значит все можно?
Если проведут экспертизу, то конечно привлекут к ответственности. Это делается очень просто. А хватают в зависимости от ситуации. По закону есть достаточно способов, чтобы схватить и привлечь к ответственности.