Как сотрудник полиции может определить, что личность распивает алкоголь без знаков упаковки и ярлыков?

Если распивать пиво крепостью 4.7 % в черном закрытой упаковке с заранее снятых с бутылки обознавательных ярлычков, то каким образом сотрудник полиции может установить, что я распиваю алкоголь?
Лучший ответ

Только проведя экспертизу жидкости и Вашего состояния на опьянение.

Всего доброго.

Никаким.Так и нужно делать.